Портативный вентилятор Xiaomi JIPIN 4000mAh (JP-F05S) Black
- Нет в наличии
1 499 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Вентилятор Xiaomi JIPIN 4000mAh (JP-F05) имеет портативный размер, благодаря чему его можно расположить в любом удобном месте. Поддерживается 3 режима работы. Бесщеточный двигатель устройства работает с низким уровнем шума. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, а время непрерывной автономной работы достигает 12 часов. Пользователь может регулировать высоту подачи воздуха. Функция автоповорота (только в версии "S")
3 режима работы
Вентилятор поддерживает 3 режима работы. Каждому режиму соответствует своя скорость воздушных потоков. Пользователь может выбрать оптимальный режим в соответствии со своими потребностями.
Автономная работа 12 часов
Встроенный аккумулятор имеет емкость 4000 мАч, а время непрерывной автономной работы достигает 12 часов. Чтобы полностью зарядить вентилятор, понадобится 4-6 часов (этот параметр зависит от блока питания).
Бесщеточный двигатель
Благодаря бесщеточному двигателю, расположенному внутри прибора, осуществляется мощная подача больших потоков воздуха. Работает с низким уровнем шума, поэтому во включенном состоянии не побеспокоит людей рядом.
Регулировка высоты подачи воздуха
Воздушные потоки подаются под широким углом с помощью вращающейся головки вентилятора. Возможна регулировка высоты на 27 градусов. В версии "JP-F05S" есть функция автоповотора.
Портативность
Благодаря малым габаритам (175 х 135 х 265 мм) устройство можно свободно перемещать и устанавливать в любом удобном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JP-F05S |
| Тип | Настольный |
| Управление | Механическое |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Материал | Пластик |
| Вид | Лопастной |
| Количество лопастей | 5 |
| Габариты | 175 х 135 х 265 мм |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 16 см |
| Функции | Ароматизация, Автоповорот |
| Возможность регулировки | Угол наклона |
- Цена: 1 499 ₴


