Портативный вентилятор Xiaomi Qualitell (ZSC210611) Black
- Нет в наличии
755 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите Ваше внимание! Данный товар относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа MI на упаковке.
Вариативность крепления
Постановка под любым углом. Основание вентилятора представляет собой складную конструкцию при помощи которая позволяет ставить или вешать вентилятор куда угодно. Свежий ветерок всегда с Вами.


Три уровня мощности
Регулировка прохлады. 6 лопастей вентилятора моментально разгонят жару даже в самый знойный день. Скорость вращения настраиваются одной кнопкой.
Емкость аккумулятора 2000 мАч
Автономная работа в течение 6 часов. Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2000 мА поддерживает работу вентилятора в течение 2-6 часов.
Зарядка от USB
Встроенный порт USB Type-C делает возможным зарядку вентилятора от ноутбука, повербанка или сети. Выберите то, что удобнее Вам.
Толстая решетка из АБС-пластика
Защита детей. Прутья решетки находятся на маленьком расстоянии друг от друга, для того чтобы ребенок не смог просунуть между ними пальцы. Утолщенный АБС-пластик экологически безопасен и безвреден для здоровья. Ребенок в порядке – мама спокойна.

Съемная сетка
Лопасти вентилятора отсоединить нельзя, зато можно снять переднюю сетку, повернув её за края против часовой стрелки. Вращение по часовой стрелке снова закрепит её на корпусе. Для поддержания чистоты рекомендуется периодически осторожно протирать вентилятор сухой тряпкой или влажной салфеткой. Погружать корпус в воду запрещено.
Бесщеточный двигатель с медной нитью
Низкий уровень шума и энергосбережение. Характеристики бесщеточного двигателя с медной нитью во много раз превосходят возможности обычных двигателей. Звук его работы тише, процесс переключения скорости мягче, а вращение на низкой скорости плавное. Кроме того, он снижает потерю электроэнергии, предоставляя возможности энергосбережения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Артикул | ZSC210611 |
| Вид | Лопастной |
| Габариты | 17 х 17 х 7.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 16 см |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Количество лопастей | 6 |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Тип | Ручной (Портативный), Настольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 755 ₴



