Надувная SUP доска ZAP Cruiser 12.6" (380x80x15см) Уценка
- Нет в наличии
14 000 ₴
+380 (93) 600-68-99
Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Причина уценки: Новая доска. Сильно поврежденная коробка. Отсутствует страховочный шнур.
Надувная SUP-доска ZAP CRUISER 12'6, изготовлена из чрезвычайно прочной PVC двухслойной структуры. Благодаря высокому качеству изготовления, доска обеспечивает идеальный баланс высокой жесткости, плавучести и первоклассного управление. Разработана для универсальных нужд - будь то скольжение по мелководью или филигранный серфинг на умеренной волне. Необходима для тех, кто хочет кататься на отличной универсальной доске с сенсационным соотношением цены и качества.
Преимущества продукта:
- Оснащена новейшей технологией SUP-досок, чрезвычайно маневренная, быстрая, устойчивая - и все это благодаря двухслойной структуре;
- Нескользящая деки из EVA - обеспечивает надежную опору и комфорт для ног;
- Доску ZAP CRUISER можно использовать для путешествий, серфинга, гребли на бурной воде, гонок, йоги и пилатеса;
- Высококлассная камера толщиной 150 мм с несколькими стабилизирующими нитями для максимальной жесткости и плавучести;
- Большой, высокоэффективный плавник US Box Fin;
- В комплект входит эргономичное регулируемое алюминиевое весло;
- Для того чтобы вы сразу же отправились испытывать SUP-доску, в вашем распоряжении транспортировочный рюкзак, насос высокого давления с манометром.
Технические характеристики:
- Размеры: 380x80x15 см;
- Материал: X-Cross drop-stitch 0.7 мм, 1000D PVC со вторым слоем PVC 0.7 мм;
- Вес: 12 кг (15 кг с сумкой и комплектующими);
- Толщина: 6" (15 см);
- Давление: до 20 фунтов на квадратный дюйм (1,4 бара)
- Объем воздуха: 340 л
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размер транспортировочной сумки: 85x42x25 см.
Комплект поставки:
- Сап-доска ZAP CRUISER 12'6"
- Страховочный лиш ZAP
- Транспортный рюкзак ZAP (черно-серый) из прочного полиэстера с 2 лямками, застежкой-молнией.
- Эргономичное регулируемое алюминиевое весло (разборное на 3 части) с Т-образной ручкой
- Большой, высокоэффективный плавник US Box Fin
- Ремонтный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZPC380-8015DT |
| Тип | Надувные |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 380 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина | 15 см |
| Грузоподъемность, кг | 200 |
| Ширина доски, см | 80 |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 14 000 ₴





