Умная кормушка для животных Xiaomi HomeRun (PF20) 4L
- Нет в наличии
4 999 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Умная кормушка для животных Xiaomi HomeRun (PF20) представляет собой инновационное устройство, которое позволяет вам контролировать питание вашего питомца, даже находясь вдали от дома. С помощью приложения на смартфоне вы можете легко управлять кормушкой и заботиться о сытости вашего домашнего любимца.

Автокормушка оснащена дополнительным блоком питания, в котором можно установить до 4 щелочных батареек АА. Примерный срок службы батареек составляет до полугода, после чего их необходимо заменить.

Она также обладает защитой от влаги. Специальная система предотвращает забивание корма внутри устройства, а внутренняя часть для корма полностью герметична, что предотвращает образование плесени и слипание. Миска имеет угол наклона, обеспечивающий комфортное питание для вашего питомца и уменьшающий нагрузку на позвоночник. Корпус кормушки выполнен из прочного ABS-пластика, а миска из нержавеющей стали 304.

С помощью мобильного приложения Mi Home или HomeRun вы можете дистанционно контролировать работу автокормушки. Вы можете заранее настроить все необходимые параметры по своему усмотрению.
Умная кормушка использует обновленную технологию, которая равномерно распределяет корм внутри кормушки благодаря углам и краям механизма. Толстый слой влагопоглотителя предотвращает намокание корма и продлевает его срок службы. Крышка и отверстие для сбрасывания корма герметичны, а размер отверстия сброса корма увеличен.



Все части конструкции съемные, что облегчает процесс мытья автокормушки и обеспечивает ее гигиеничность.

Стильный дизайн кормушки в белом цвете и прозрачном матовом пластике отсека для корма позволяет ей гармонично вписываться в интерьер вашего дома. Умная кормушка для животных Xiaomi HomeRun (PF20) соответствует высоким стандартам качества и эстетическому предпочтению многих владельцев домашних питомцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоподача корма, Встроенный фильтр, Миска в комплекте |
| Артикул | PF20 |
| Размеры | 232 х 203 х 456 мм |
| Объем | 4 л |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Источник питания | От сети, От 4х АА батарейки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi 2.4GHz |
| Приложение | Mi Home, HomeRun |
| Вес | 2.66 кг |
- Цена: 4 999 ₴








