Ультразвуковая ванна Xiaomi EraClean Ultrasonic Cleaner Machine (GA02) PRO
- В наличии
- Код: GA02
2 199 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Новая версия популярной ультразвуковой ванны для очистки ювелирных изделий, версия EraClean Ultrasonic Cleaner Machine (GA02) PRO. Отличается от стандартной версии, наличием встроенного аккумулятора на 840 мАч, что даем возможность работать автономно от источника питания. Заряжается устройство через порт Type-C.
Вещи из нашей повседневной жизни такие как часы, украшения, очки, бритвы, детские пустышки и так далее, постепенно теряют чистоту и блеск, как у новых, получают загрязнения, которые не отмываются обычным способом. Вернуть вещам внешний вид и чистоту теперь очень просто с ультразвуковым очистителем Xiaomi EraClean Ultrasonic Cleaner Machine (GA02) PRO.


Эффективная очистка с частотой вибрации 45000 Гц
Высокочастотная вибрация расщепляет молекулы воды, образуя пузырьки воздуха размером от 55 до 500 микрон. Под действием ультразвукового давления они расширяются и лопаются, создавая мгновенную силу удара в 1000 атмосфер. А вода постоянно омывает объект, смывая пыль, бактерии, жирные следы, окисление.
Чистота за 3 минуты
Браслет от часов постепенно накапливает в себе частицы пота и появляется неприятный запах, ювелирные изделия под действием кислорода теряют свою привлекательность, на линзах очков накапливаются следы от рук и уменьшается прозрачность, сложная чистка головки бритвы делает невозможным запуск, а на кисточках для макияжа размножаются бактерии, которые вредят вашей коже – все эти проблемы теперь можно решить всего за 3 минуты. Пустышки, прорезыватели, детские игрушки – так же можно промыть в EraClean Ultrasonic Cleaning Machine (GA02) PRO и больше не нужно беспокоиться, что малыш тянет все это в рот.


Дизайн
Ультразвуковой очиститель создан в скандинавском стиле – без сложных линий и текстур. Сенсорные кнопки просты и элегантны. Корпус сделан из безопасного ABS-пластика с противоскользящей основой. Внутренняя чаша из нержавеющей стали марки SUS 304 – устойчивой к коррозии и воздействию высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA02 |
| Мощность | 15 W |
| Размеры | 211 х 100.8 х 60.2 мм |
| Емкость аккумулятора | 840 mAh |
| Комплект поставки | Ультразвуковая ванна, Кабель Type-C, Подставка для очков |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Вид | Ультразвуковая ванна |
| Напряжение | 12 V |
| Применение | Для очистки предметов |
| Емкость резервуара для воды | 270 мл |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 2 199 ₴





