Портативный компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor (Midrive TP05)
- Нет в наличии
- Код: Midrive TP05
1 999 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00


Портативный компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor (Midrive TP05)
Беспроводной насос предназначен для эффективной и комфортной накачки шин, мячей, а так же всевозможных изделий для водных видов спорта. Имеет скорость накачки 18,5 л/мин и способен полностью накачать пустую шину размером 195/70 R14 за 10 минут. Встроенная батарея позволяет использовать насос без сети.
Для колес и мячей
Портативный компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor (Midrive TP05) с легкостью накачает автомобильные и велосипедные шины или поможет быстро подготовить мяч к футбольному поединку. Максимальная мощность давления составляет 150 фунтов на квадратный дюйм для легкой накачки велосипедных и автомобильных шин. В комплекс компрессора входит иголка для накачивания мечей и насадка на автомобильный ниппель.
Аккумулятора 2500 мАч
Накачивание еще никогда не было таким простым – аккумуляторная технология позволяет совершать накачивание в удаленных от электрической сети местах. Одного заряда достаточно для работы в течение 28 минут без перерыва. Благодаря универсальному зарядному порту Type-C вы можете заряжать насос разными способами, в том числе: от сети, повербанка, ноутбука или компьютера.
Большой дисплей
Точный результат накачивания обеспечивается функцией измерения в реальном времени и функцией предварительного выбора давления Измерение осуществляется с помощью LED манометра. Широкий, информативный и интуитивно понятный дисплей обладает хорошей считываемостью даже в яркий, солнечный день.

Яркий LED фонарь
Компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Midrive TP05 имеет встроенный светодиодный фонарик, который повысит вашу безопасность во время работы в темное время суток. Вы также легко справитесь с поломкой ночью. Компактный размер хорошо подходит для транспортировки и хранения. Поместится даже в перчаточный ящик вашего автомобиля.

Автоматическое отключение
Функция автоматического отключения останавливает насос Xiaomi 70mai Air Compressor Wireless Midrive TP05 при достижении заданного давления. Зарядка с разъемом usb-c делает данный инструмент поистине универсальным – используйте EasyPump дома или в поездке одинаково легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Манометр |
| Артикул | Midrive TP05 |
| Дополнительные характеристики | 4 режима работы (автомобиль, мотоцикл, велосипед, мяч), Фонарь, Большой экран |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА*ч |
| Время зарядки | 3.5 часа |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Уровень шума, дБ | 80 |
| Максимальное давление | 150 psi (10.3 bar) |
| Комплектация | Длинное сопло, Игла, Кабель USB-C, Насос, Чехол |
| Габариты | 60 × 43 × 145.5 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Входное напряжение | 5V/1A |
- Цена: 1 999 ₴




