Умный контроллер для управления шторами Xiaomi Aqara A1 Wi-Fi (ZNCLDJ21LM)
- Нет в наличии
- Код: ZNCLDJ21LM
3 599 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00


Xiaomi Aqara A1 (ZNCLDJ21LM) - это новый контроллер для управления шторами, отличается компактными размерами и протоколом соеденения Wi-Fi, это означает, что дополнительная покупка шлюза, в отличие от версий моторов с прококолом работы Zigbee, не требуется. Внешне мотор Aqara A1 идентичен Aqara B1, но без встроенного аккумулятора. Новый контроллер значительно сократил свои размеры, его длина всего 26 сантиметров, что на 9 сантиметров меньше, чем у мотора ZNCLDJ11LM. Корпус теперь выполнен в полностью матово-белом цвете.
Интеграция
Мотор способен реализовывать множество функций, таких как таймер, голосовое и дистанционное управление, непосредственно из приложения Aqara Home или Mi Home, без необходимости подключения к умному домашнему шлюзу. В приложении можно также настроить степень открытия и закрытия штор. Кроме того, мотор Aqara A1 может быть интегрирован в систему HomeKit.
Бесшумная работа
Плавность и бесшумность движения штор - это одна из характерных особенностей этого мотора Aqara A1, с рабочим шумом менее 25 децибел.
Пульт
Контроллер поставляется с пультом дистанционного управления Bluetooth, который может использоваться для управления открытием, закрытием и остановкой штор даже без подключения к Интернету.
Xiaomi Aqara A1 (ZNCLDJ21LM) представляет собой инновационное решение, приносящее новый уровень компактности и удобства в управление шторами, делая ваш опыт в умном доме более эффективным и комфортным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Тип комплектующей детали | Электропривод для карниза |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZNCLDJ21LM |
| Мощность | 28W |
| Тип | Умные карнизы |
| Управление | Приложение на Android, Приложение на iOS |
| Комплект поставки | Электромотор, Пульт, Блок питания |
| Питание | От сети |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Габариты | 49.5 × 49.5 × 257 mm |
| Крутящий момент | 2N·m |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость вращения | 80 r/min |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz, Bluetooth 4.2 |
| Рабочая температура | -20°C~+55°C |
| Рабочая влажность | 10%~90% RH |
| Совместимость | Apple HomeKit, Aqara Home, Mi Home |
| Выходное напряжение | 18V |
| Выходная сила тока | 1.6A |
- Цена: 3 599 ₴




