Автоматическая помпа для воды Xiaomi Sothing Bottled Water Pump (DSHJ-S-2004)
- Готово к отправке
- Код: DSHJ-S-2004
649 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! Sothing Bottled Water Pump (DSHJ-S-2004) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке!
Автоматическая помпа для воды Xiaomi Sothing Bottled Water Pump (DSHJ-S-2004) - новый способ доставки воды из бутылок!
8 стаканов в день, 3 месяца работы
Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч позволяет помпе Sothing перекачивать 120 литров воды на одной зарядке.
Просто наклоните стакан
Помпа Sothing перекачивает воду со скоростью 1.4 л/мин, не заставляя вас долго ожидать, держа в руках свой стакан.


Стильное дополнение к любому интерьеру с акцентом на здоровье
Дизайн автоматической помпы Sothing создан максимально компактным; по длине она даже меньше вашей ладони. Это делает ее удобной для использования дома, в офисе и даже на улице, благодаря встроенному аккумулятору.
Двухцветный индикатор Четко отображает состояние аккумулятора.
Он предупреждает о низком заряде и наглядно показывает текущее состояние. Благодаря удобному индикатору помпа не останется без заряда в самый нужный момент.
Подходит для больших и малых ёмкостей
Особая конструкция крепления помпы Sothing позволяет надежно устанавливать ее на ёмкостях объемом от 3 до 18.9 литров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид запчасти | Помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSHJ-S-2004 |
| Тип | Помпы для воды |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Цвет | Белый |
| Время зарядки | 4 часа |
| Комплект поставки | Помпа, Шланг, Кабель Type-C |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Производительность | 1.4 литра в минуту |
| Габариты | 104 х 68 х 137 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметры входа | 5V/1A |
| Вид помпы | Электрическая |
| Вес | 278 г |
- Цена: 649 ₴





