Электрическая мухобойка Xiaomi Qualitell (ZS9001) Уценка
- Нет в наличии
699 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Причина уценки: после ремонта, замена аккумулятора.
Электрическая мухобойка репеллент Xiaomi Qualitell (ZS9001) может использоваться не только как лампа от комаров, но и как мухобойка. Благодаря мощному ультрафиолетовому излучению насекомые сначала привлекаются светом, а затем устраняются электрическим разрядом. Устройство оснащено зарядной станцией и удобным настенным креплением.
Двойное использование
Xiaomi Qualitell (ZS9001) сочетает в себе функции не только мухобойки, но и лампы от комаров. Такая функциональность прибора делает борьбу с насекомыми более эффективной и удобной.

Мощная ультрафиолетовая лампа
Встроенная в прибор ультрафиолетовая лампа имеет длину волны от 395 до 400 нм, которая привлекает мух и комаров. Как только насекомое подлетает к лампе, устройство поражает его электричеством. Можно оставить мухобойку работать в ночное время для более спокойного сна. Это излучение полностью безопасно для человека.

Зарядная станция и настенное крепление
Емкость аккумулятора составляет 1200 мАч. Как только заряд энергии закончится, прибор нужно расположить на зарядной станции для быстрой зарядки. Мухобойку можно поместить на стене с помощью специального крепления.

Простое управление
На корпусе гаджета расположены индикаторы включения и зарядки. Пользователь одним переключателем меняет режимы работы: режим ожидания, работы лампы и выключенное состояние. Здесь же находится кнопка электрического разряда для самостоятельного устранения насекомых пользователем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 251 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Электрический |
| Артикул | ZS9001 |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип | Мухобойка |
| Размеры | 450 x 230 x 28 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Материал | ABS-пластик,метал |
| Напряжение | 5 В |
| Применение | На открытом воздухе и внутри помещения |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Использование | Для защиты территории |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид средства | Мухобойка |
| Разъемы | Type-C |
| Вид насекомых | Комары, Мошки, Мухи |
| Мoдель | ZS9001 |
- Цена: 699 ₴


