Умный контроллер для управления шторами Xiaomi Aqara E1 Track Version (ZNCLBL01LM)
- Нет в наличии
2 999 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00


Версия мотора без дополнительных креплений!
Умный контроллер Xiaomi Aqara E1 (ZNCLBL01LM) - управляйте шторами через приложение, голосовых помощников или с помощью беспроводных выключателей. Настройте работу по расписанию или событию. Пусть шторы открываются, когда вы просыпаетесь, или закрываются, когда вы включаете свет.
Встроенный датчик освещённости
В мотор встроен датчик освещённости, который можно задействовать в автоматизациях. Например, когда на улице начнёт светать, шторы откроются, сделав пробуждение мягким. Или наоборот — когда на улице стемнеет, шторы автоматически закроются, чтобы сохранить вашу конфиденциальность.
Все моторы связаны
Если на одном карнизе у вас несколько моторов, их можно объединить в одну группу. И вам не придётся создавать много автоматизаций.
Протокол Zigbee 3.0
Воспользуйтесь преимуществами самой быстрой, стабильной и энергоэффективной технологии умного дома. Лучшая стабильность и совместимость (более стандартизированный протокол), более длительная поддержка и больше функций.
Зарядка и автономность
Мотор заряжается через провод Type-C. На одном заряде работает до 1 года в зависимости от веса шторы, длины карнизы и лёгкости хода его фурнитуры.
Поддержка HomeKit и других экосистем
Совместим с самыми популярными экосистемами и может управляться голосом. Поддерживаются HomeKit, Alexa, Google, IFTTT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Тип комплектующей детали | Электропривод для карниза |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZNCLBL01LM |
| Мощность | 7.5 W |
| Тип | Умные карнизы |
| Управление | Приложение на Android, Приложение на iOS |
| Дополнительные характеристики | Встроенный датчик освещенности, Максимальная нагрузка 12 кг, Установка без дополнительных инструментов, Регулируемая скорость |
| Комплект поставки | Контроллер, Кабель Type-C |
| Питание | От аккумулятора |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Время автономной работы | До 1 года в зависимости от веса шторы, длины карнизы и лёгкости хода его фурнитуры |
| Напряжение | 5 V |
| Габариты | 145.5 х 96 х 46 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Совместимость | Apple HomeKit, Aqara Home, Mi Home |
| Каталог | Контроллеры для умного дома |
| Выходная сила тока | 1.5 A |
- Цена: 2 999 ₴




