Умный потолочный точечный светильник Xiaomi Aqara T1 (AL120CNW01)
- Нет в наличии
- Код: AL120CNW01
899 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Умный потолочный точечный светильник Xiaomi Aqara T1 (AL120CNW01)
Aqara T1 (AL120CNW01) – это встраиваемый точечный светильник с поддержкой технологии ZigBee. Мощность светильника составляет 10 Вт.
Apple HomeKit
Благодаря умному управлению настройка освещения производится с приложения Apple HomeKit или Aqara Home. Люстрой можно управлять при помощи голосового ассистента Apple HomeKit. Устройство работает по беспроводной технологии ZigBee (для работы устройства нужен модуль управлением умными дома Aqara).
Настройка яркости и температуры света
Aqara T1 (AL120CNW01) поддерживает возможность регулировки цветовой температуры в диапазоне от 2700K до 6000K, что позволяет выбирать между теплыми и холодными тонами освещения. Индекс цветопередачи – 90 Ra. Благодаря этому вы сможете сохранить естественное освещение, как при солнечном свете.
Технология ZigBee
Подключение осуществляется при помощи технологии ZigBee. Ее особенность заключается в том, что она использует многоячеечную систему распределения данных, которая устраняет все проблемы с соединением и обменом информацией. Таким образом вы сможете управлять устройством на расстоянии без задержек и помех.
Дизайн
Aqara T1 (AL120CNW01) выполнен в строгом минималистичном стиле, который идеально гармонирует с дизайном любых помещений. Корпус производится из метала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Aqara |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С регулировкой яркости (диммером) |
| Артикул | AL120CNW01 |
| Защита | IP20 |
| Мощность | 10W (5x2W/LED) |
| Тип | Умный светильник |
| Управление | Приложение на Android, Приложение на iOS |
| Размеры | 55 x 22 мм |
| Питание | От сети |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индекс цветопередачи | Ra90 |
| Температура свечения | 2700 К - 6000 К |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Установка | Потолочные |
| Совместимость | Apple HomeKit |
| Каталог | Светильники |
- Цена: 899 ₴

