Умный потолочный точечный светильник Xiaomi Aqara T2 (LTSZNSD02LM)
- Нет в наличии
- Код: LTSZNSD02LM
799 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Умный потолочный точечный светильник Xiaomi Aqara T2 (LTSZNSD02LM)
Aqara T2 (LTSZNSD02LM) – это встраиваемый точечный светильник с поддержкой технологии ZigBee. Мощность светильника составляет 10 Вт, а для установки потребуется отверстие с диаметром 72 мм.
Apple HomeKit
Благодаря умному управлению настройка освещения производится с приложения Apple HomeKit или Aqara Home. Люстрой можно управлять при помощи голосового ассистента Apple HomeKit. Устройство работает по беспроводной технологии ZigBee (для работы устройства нужен модуль управлением умными дома Aqara).
Настройка яркости и температуры света
Aqara T2 (LTSZNSD02LM) поддерживает возможность регулировки цветовой температуры в диапазоне от 2700K до 6000K, что позволяет выбирать между теплыми и холодными тонами освещения. Индекс цветопередачи – 90 Ra. Благодаря этому вы сможете сохранить естественное освещение, как при солнечном свете.
Технология ZigBee
Подключение осуществляется при помощи технологии ZigBee. Ее особенность заключается в том, что она использует многоячеечную систему распределения данных, которая устраняет все проблемы с соединением и обменом информацией. Таким образом вы сможете управлять устройством на расстоянии без задержек и помех.
Дизайн
Aqara T2 (LTSZNSD02LM) выполнен в строгом минималистичном стиле, который идеально гармонирует с дизайном любых помещений. Корпус производится из метала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Aqara |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С регулировкой яркости (диммером) |
| Артикул | LTSZNSD02LM |
| Мощность | 10W (1x18W/LED) |
| Тип | Умный светильник |
| Управление | Приложение на Android, Приложение на iOS |
| Размеры | 82 x 76 мм |
| Питание | От сети |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Угол наклона | 15°/24°/36°/60° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индекс цветопередачи | Ra90 |
| Температура свечения | 2700 К - 6000 К |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Установка | Потолочные |
| Совместимость | Apple HomeKit |
| Каталог | Светильники |
- Цена: 799 ₴



