Электрический распылитель для масла Xiaomi MIWUNA (PUP-002) Green
- Нет в наличии
655 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! MIWUNA (PUP-002) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.
Электрический распылитель для масла Xiaomi MIWUNA (PUP-002) - это удобное устройство, которое поможет вам более экономично использовать растительное масло при приготовлении блюд.

Улучшенное качество распыления
В отличие от обычных распылителей, электрическая версия обеспечивает тонкое и равномерное распыление масла. Это позволяет не только экономить масло, но и уменьшать количество канцерогенов, выделяющихся при жарке, а также снижать общую калорийность блюд.

Надежность и безопасность
Устройство обладает фильтрацией осадка и регулируемым режимом распыления. Оно также предотвращает утечку масла при переворачивании, обеспечивая безопасность и чистоту при использовании.
Равномерное распыление
Электронный мотор создает стабильный и равномерный поток мелких частиц масла с одним нажатием. Специальная насадка обеспечивает широкую площадь распыления для равномерного покрытия поверхности. Устройство поддерживает два режима работы: режим тумана с регулируемой площадью распыления и режим тонкой струи. Съемная конструкция насадки облегчает уход и поддержание чистоты.

Подсветка
Встроенный фонарик над соплом пульверизатора освещает рабочее пространство, обеспечивая удобство при использовании. Устройство подходит для распыления не только масла, но и других жидких приправ, таких как соевый соус и уксус.
Длительная автономная работа
С емкостью аккумулятора 1200 мАч и быстрым зарядным портом Type-C, устройство способно работать до 30 дней с одной зарядки, что делает его удобным и экономичным в использовании.

Xiaomi MIWUNA (PUP-002) поможет вам сделать вашу кулинарную жизнь более здоровой, экономичной и удобной, благодаря его улучшенным функциям и длительной автономной работе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PUP-002 |
| Мощность | 7 W |
| Тип | Распылители |
| Размеры | 110 х 80 х 220 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Объем | 240 мл |
| Дополнительные возможности | LED - подсветка |
| Напряжение | 3.7 V |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 655 ₴






