Ультразвуковой скалер для чистки зубов Xiaomi Dr.Bei YC2
- Нет в наличии
- Код: YC2
1 299 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! Dr.Bei YC2 относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.
Xiaomi Dr.Bei YC2 - это портативное устройство для ультразвуковой очистки зубов.
Тихий и высокоэффективный двигатель
Устройство использует ультразвуковой двигатель, который работает с низким уровнем шума. Это обеспечивает более комфортное использование при очистке полости рта, а также более эффективное удаление налета и зубного камня. Чистящая головка начинает работать только при прикосновении к твердым предметам, таким как зубы, и перестает работать при прикосновении к мягким предметам, таким как десны, язык и губы, это никогда не повредит мягкие участки полости рта при правильном использовании прибора.

Обнаружение зубного камня
Два ярких светодиода на верхней части устройства помогают в обнаружении зубного камня, облегчая процесс очистки.
Безопасность использования
Устройство оснащено системой автоматического выключения. Если оно активно используется в течение 10 минут, оно автоматически выключится и возобновит работу через 60 секунд ожидания, чтобы предотвратить перегрев.
4Различные режимы очистки
Xiaomi Dr.Bei YC2 имеет три режима очистки: мягкий (Soft) подходит для всех пользователей, общий (Clean) удаляет дым, пятна от чая и кофе, и усиленный (Strong) разрушает стойкий зубной камень. Это позволяет выбрать подходящий режим в зависимости от ваших потребностей и чувствительности зубов.

Использование медицинских материалов
Чистящие головки устройства изготовлены из нержавеющей медицинской стали 316F, что обеспечивает безопасность и эффективность очистки.
Предоставляются 2 типа наконечников для чистки
2 широких наконечника для чистки из нержавеющей стали. Удаляют зубной камень с поверхности зуба.
2 заостренных наконечника для чистки из нержавеющей стали. Для глубокой очистки в канавках зуба.
Основные параметры:
- Частота звуковой волны 40 кГц
- Защита от воды: IPX7
- Удаляет зубной камень и отбеливает зубы
- Интеллектуальное ультразвуковое распознавание, не повреждает десны
- Автоматическое отключение через 10 минут, чтобы избежать перегрева
- LED подсветка
Ультразвуковой скалер для чистки зубов Xiaomi Dr.Bei YC2 - это удобное и эффективное устройство для домашней ультразвуковой очистки зубов, которое позволяет ухаживать за здоровьем полости рта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Bei |
| Тип | Скалер |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защита от влаги и пыли, Индикатор состояния аккумулятора, Эргономичный дизайн |
| Артикул | YC2 |
| Защита | IPX7 |
| Мощность | 1.8 W |
| Емкость аккумулятора | 700 мА*ч |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 3.7 V |
| Комплектация | Скалер, Зеркало стоматологическое, Кабель USB, 4х насадки для чистки, Ключ |
| Назначение | Глубокое очищение, Удаление налета |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Режим | Деликатный, Чистка, Сильный |
| Подсветка | LED |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Рабочая частота | 40 kHz |
- Цена: 1 299 ₴




