Насос электрический (компрессор) Xiaomi NEWO Electric Pump (G01) Red
- Нет в наличии
1 369 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! NEWO Electric Pump (G01) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.

Насос электрический (компрессор) Xiaomi NEWO Electric Pump (G01)
Беспроводной насос предназначен для эффективной и комфортной накачки шин и мячей. Встроенная батарея позволяет использовать насос без сети.
Для колес и мячей
Портативный компрессор Xiaomi NEWO Electric Pump (G01) с легкостью подкачать автомобильные колеса, накачать велосипедные шины или поможет быстро подготовить мяч к футбольному поединку. Максимальная мощность давления составляет 150 фунтов на квадратный дюйм для легкой накачки шин. В комплекс компрессора входит иголка для накачивания мечей и насадка на автомобильный ниппель.

Аккумулятора 1200 мАч
Накачивание еще никогда не было таким простым – аккумуляторная технология позволяет совершать накачивание в удаленных от электрической сети местах. Одного заряда достаточно для работы в течение 15-20 минут без перерыва (зависит от нагрузки). Благодаря универсальному зарядному порту Type-C вы можете заряжать насос разными способами, в том числе: от сети, повербанка, ноутбука или компьютера.
Большой дисплей
Точный результат накачивания обеспечивается функцией измерения в реальном времени и функцией предварительного выбора давления Измерение осуществляется с помощью LED манометра. Широкий, информативный и интуитивно понятный дисплей обладает хорошей считываемостью даже в яркий, солнечный день.

Яркий LED фонарь
Компрессор Xiaomi NEWO Electric Pump (G01) имеет встроенный светодиодный фонарик, который повысит вашу безопасность во время работы в темное время суток. Вы также легко справитесь с поломкой ночью. Компактный размер хорошо подходит для транспортировки и хранения. Поместится даже в перчаточный ящик вашего автомобиля.
Автоматическое отключение
Функция автоматического отключения останавливает насос Xiaomi NEWO Electric Pump (G01) при достижении заданного давления. Зарядка с разъемом usb-c делает данный инструмент поистине универсальным – используйте Xiaomi NEWO Electric Pump дома или в поездке одинаково легко.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G01 |
| Дополнительные характеристики | 3 режима работы (велосипед, мяч, техника), Фонарь, Большой экран, Датчик давления, Автоотключение |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
| Цвет | Красный |
| Время зарядки | 1.5 - 2 часа |
| Максимальное давление | 150 psi (10.3 bar) |
| Комплектация | Длинное сопло, Игла, Кабель USB-C, Насос, Чехол |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Габариты | 137 х 55 х 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +45°C |
| Вес | 360 г |
- Цена: 1 369 ₴




