Ударный массажер для тела Xiaomi Yolanda Massage Gun J2 Black
- Готово к отправке
- Код: J2
2 199 ₴
2 099 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! Yolanda Massage Gun J2 относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.

Мышечное напряжение в теле способно вызывать целый ряд проблем, таких как спазмы, нарушение кровотока, болевые ощущения, ограничение двигательной функции. Причиной мышечного напряжения может стать нарушение строения и функций фасции. Фасция - это плотная соединительная ткань - оболочка для мышц, внутренних органов, костей и нервных волокон. Избежать этих проблем можно при помощи фасциального массажа.
При помощи высокочастотной вибрационной стимуляции массажер для тела Xiaomi Yolanda Massage Gun J2 уменьшает адгезию между мышцами и фасцией, что приводит к расслаблению мышечной ткани и снижению нагрузки, тем самым восстанавливая энергию в мышцах и отгоняя усталость.
Мощный бесщеточный двигатель
У массажера установлен бесщеточный двигатель мощностью 60 Вт, способный достигать максимальной скорости в 3200 оборотов в минуту. Это обеспечивает эффективное и быстрое снятие усталости и боли с мышц.

Автономная работа
Устройство оснащено литиевой батареей емкостью 2000 мАч. Благодаря эффективному управлению энергией массажер может работать автономно в течение продолжительного времени. Например, при использовании на минимальной мощности в течение 10 минут каждый день, заряд батареи хватит на 60 дней.

Бесшумность
Массажер оборудован технологией шумоподавления, что позволяет ему работать с низким уровнем шума, около 45 децибел. Это обеспечивает комфортное использование без лишнего шума.
Стильный дизайн
Корпус массажера Xiaomi Yolanda Massage Gun J2 имеет приятный на ощупь материал и эргономичный дизайн, что делает его удобным в руке и приятным для восприятия.

4 режима работы
Пользователи могут выбирать из 4х различных режимов работы в зависимости от своих индивидуальных потребностей.
4 массажные головки
В комплекте массажера Xiaomi Yolanda Massage Gun J2 идут четыре различные массажные головки, которые могут использоваться для разных частей тела, обеспечивая комфортный и эффективный массаж.

Быстрое действие и автоотключение
Для полноценного массажа всего 10 минут в день достаточно. После истечения этого времени массажер автоматически отключится, что поможет поддерживать ваше здоровье и безопасность.
Этот массажер предлагает эффективное и удобное решение для снятия усталости и боли в мышцах, а также помогает улучшить кровообращение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yolanda |
| Количество насадок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Скорость 3200 об/мин, Глубина воздействия 8.5 мм |
| Артикул | J2 |
| Тип | Массажеры |
| Размеры | 95 х 48 х 143 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 120 мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Cпособы зарядки | От USB Type-C |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Комплектация | Массажер, Насадки - 4 шт, Кабель Type-C, Чехол |
| Назначение | Для бедер, Для икр, Для плеч, Для рук, Для спины, Для шеи, Для ягодиц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Количество режимов | 4 |
| Насадки | Круглая насадка, U-образная насадка, Продолговатая насадка, Плоская насадка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вид массажа | Перкуссионный |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Входное напряжение | 5V/2A |
| Вес | 370 г |
- Цена: 2 099 ₴




