Умный лазерный дальномер Xiaomi HOTO Smart Laser Tape Measure (Уценка)
- Нет в наличии
1 399 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Причина уценки: повреждена заводская упаковка!
При ремонте или покупке новой квартиры встает вопрос о площади комнат, высоте окон, размере кровати и пр. Со всеми этими задачами можно справиться с помощью метра, но это займет большое количество времени, а результаты не всегда будут настолько точными, насколько бы хотелось. Облегчить процесс замеров поможет умный лазерный дальномер от HOTO. Прибор за несколько секунд произведет все необходимые измерения и отобразит данные на дисплее. Точность измерений составляет плюс-минус 2 мм.
Интеллектуальная связь
Дальномер можно подключить мобильному приложению MiHome с помощью беспроводного соединения Bluetooth. В приложении вы найдёте не только записи о последних измерениях, но и многие другие функции. Например, создание виртуального плана квартиры или измерение с помощью фото.

Простое использование
Прибор содержит лишь одну функциональную кнопку. Нажав на нее, устройство включится и активирует лазер. Получение вычислительных данных занимает лишь 0,2 сек, что гораздо быстрее классического способа измерения пространства. Для проведения замеров необходимо четко зафиксировать прибор на поверхности.
Точность и надежность
Представленный прибор – это отличный помощник в проведении ремонта квартиры и дома. При его создании были подобраны качественные комплектующие для стабильной работы с точностью измерений до 2 мм. Устройство способно работать в пространственном диапазоне от 0.05 – 30 м.
Удобный OLED-экран
Данная версия дальномера оборудована удобным OLED-экраном, который отображает все необходимые для исчислений данные. Экран обладает отличным разрешением и высокими техническими характеристиками. При использовании прибора у пользователя не возникает лишних проблем, вся информация подается в понятном и емком варианте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QWCJY001 |
| Тип | Дальномеры |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 100 мин |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Габариты | 73 х 33,2 х 18,8 мм |
| Максимальная мощность | 0.7 Вт |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Гарантия | 14 дней |
| Экран | 0.96 дюйма, OLED |
| Рабочая температура | -10° - 50 °C |
| Совместимость | Mi Home |
| Точность | + - (2 мм + b*1/10000*) |
| Минимальное измеряемое расстояние | 0.001 м |
| Максимальное измеряемое расстояние | 30 м |
| Длина волны лазера | 630-680 нанометров |
| Каталог | Дальномеры |
| Вес | 36 г |
| Регион устройства | CN |
- Цена: 1 399 ₴
