Подставка для подогрева чашек Xiaomi Sothing Standard Version (DSHJ-S-2103B) Уценка
- Нет в наличии
649 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Причина уценки: повреждена заводская упаковка!
Обратите внимание! Sothing Standard Version (DSHJ-S-2103B) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.

Подставка для подогрева чашек Xiaomi Sothing Standard Version (DSHJ-S-2103B) – ваш верный спутник, чтобы всегда наслаждаться напитками при комфортной температуре.
Безопасное использование
Подставка Xiaomi Sothing Standard Version (DSHJ-S-2103B) обеспечивает безопасное использование. Когда температура продукта достигнет 45 ℃, нагревательная пластина изменит цвет с ярко-коричневого на красный, чтобы напомнить пользователям о необходимости безопасного обращения. С показателем мощности всего 20 Вт, что составляет примерно 1% от мощности средней индукционной плиты, данная подставка обеспечивает высокий коэффициент энергосбережения, сохраняя при этом эффективность и стабильную работу.

Автоматический нагрев
Подставка для подогрева оборудована датчиком гравитации и переключателем. Устройство автоматически активирует, нагрев при установке стакана. Если вы довольны температурой жидкости – просто уберите чашку, и нагрев прекратится. Никаких лишних кнопок и дополнительных движений, только максимальный комфорт и простота использования.

Водонепроницаемый корпус
Подставка обладает надежной защитой внутренних компонентов благодаря тщательной изоляции и водонепроницаемому корпусу. Это означает, что даже если вы случайно прольете жидкость на подставку, вы можете быть уверены в ее надежности и долгом сроке службы.

Интеллектуальная система управления
Устройство автоматически выключится через 8 часов, что обеспечит дополнительный уровень безопасности и энергосбережения.
Широкая совместимость
Подставка для подогрева совместима с различными типами посуды, включая стекло, керамику, нержавеющую сталь и многое другое. Вы можете использовать любые стаканы или кружки, которые у вас есть, и наслаждаться постоянной температурой вашего любимого напитка в любое время и в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал | Стекло |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSHJ-S-2103B |
| Мощность | 25 W |
| Размеры | 103 x 133 мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое отключение через 8 часов, Температура нагрева 75 ℃, Защита от попадания воды, Индикация нагрева |
| Напряжение | 220V - 60Mz |
| Комплектация | Подставка-подогреватель, Кабель питания |
| Источник питания | От сети |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 232 г |
- Цена: 649 ₴

