Подставка для подогрева чашек Xiaomi Sothing Standard (DSHJ-S-2206B)
- Нет в наличии
- Код: DSHJ-S-2206B
1 099 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! Sothing Standard (DSHJ-S-2206B) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.
Подставка для подогрева чашек Xiaomi Sothing Standard (DSHJ-S-2206B) – ваш верный спутник, чтобы всегда наслаждаться напитками при комфортной температуре.

Использование
Подставка Xiaomi Sothing Standard (DSHJ-S-2206B) обеспечивает на выбор три варианта нагрева 55℃ / 65℃ / 75℃. С показателем мощности всего 25 Вт, что составляет примерно 1% от мощности средней индукционной плиты, данная подставка обеспечивает высокий коэффициент энергосбережения, сохраняя при этом эффективность и стабильную работу.

Водонепроницаемый корпус
Подставка обладает надежной защитой внутренних компонентов благодаря тщательной изоляции и водонепроницаемому корпусу. Это означает, что даже если вы случайно прольете жидкость на подставку, вы можете быть уверены в ее надежности и долгом сроке службы.
Интеллектуальная система управления
Устройство автоматически выключится через 8 часов, что обеспечит дополнительный уровень безопасности и энергосбережения.
Широкая совместимость
Подставка для подогрева совместима с различными типами посуды, включая стекло, керамику, нержавеющую сталь и многое другое. Вы можете использовать любые стаканы или кружки, которые у вас есть, и наслаждаться постоянной температурой вашего любимого напитка в любое время и в любом месте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSHJ-S-2206B |
| Мощность | 25 W |
| Тип | Подогреватели чашек |
| Размеры | 170 х 135 мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое отключение через 8 часов, Температуры нагрева 55℃ / 65℃ / 75℃, Защита от попадания воды, Увеличеная рабочая поверхность |
| Напряжение | 220V - 50Mz |
| Источник питания | От сети |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вилка | Плоская (переходник в комплекте) |
- Цена: 1 099 ₴




