Пускозарядное устройство Xiaomi 70mai Jump Strarter Max 18000 mAh (Midrive PS06)
- Нет в наличии
- Код: Midrive PS06
3 999 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! 70mai Jump Strarter Max 18000 mAh (Midrive PS06) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.
Пускозарядное устройство Xiaomi 70mai Jump Starter Max 18000 mAh (Midrive PS06) - это ультрамощный павербанк, специально разработанный для транспортных средств. Он идеально подходит для всех автомобилей с 12-вольтовыми бензиновыми двигателями (до 8 литров) и дизельными двигателями объемом до 3.5 литра, что включает в себя легковые автомобили, микроавтобусы, пикапы, внедорожники и мотоциклы.
Это устройство обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря восемнадцати интеллектуальным функциям защиты, включая защиту от короткого замыкания, сверхтока, перегрева, перезарядки, обратной связи, перенапряжения, обратной зарядки и перегрузки. Это гарантирует безопасность как для пользователя, так и для устройства.
Кроме того, Xiaomi 70mai Jump Strarter Max обладает удобным дизайном, который позволяет заряжать различные электронные устройства, такие как смартфоны и планшеты. Он также оснащен 12-вольтовым разъемом, что позволяет питать аксессуары в автомобиле.
Встроенный фонарик с тремя режимами освещения (освещение, мигающий сигнал и сигнальные огни SOS) обеспечивает дополнительное удобство и безопасность, особенно в условиях недостаточной освещенности. Всего в активном режиме фонарик может работать до 80 часов при полностью заряженном аккумуляторе, что делает его надежным и эффективным инструментом в аварийных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Светодиодный фонарик, Заряжает бензиновые автомобили с рабочим объемом ниже 8.0 л, Дизельные автомобили с рабочим объемом менее 3.5 л |
| Артикул | Midrive PS06 |
| Защита | От короткого замыкания, От сверхтока, От перегрева, От перезарядки, От обратной связи, От перенапряжения, От обратной зарядки, От перегрузки |
| Размеры | 217.2 х 93.2 x 28.6 мм |
| Дополнительные характеристики | Пусковой ток: 450А, Пиковый ток: 1000А, Тип C (вход): 5В/2A, Выходной порт 1: USB 5В/2.4A, Порт 2 аварийного запуска 12В, Выходной порт 3: 12В/10A |
| Емкость аккумулятора | 18000 А*ч |
| Напряжение | 12В, 5В |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 3 999 ₴





