Зонт складной автоматический Xiaomi RunMi 90 Points Automatic Grey
- Готово к отправке
- Код: 90COTNT2009U-GYOO-OS
699 ₴
- +380 (98) 600-68-99Консультант, пн-пт с 10:00 до 21:00
- +380 (97) 577-41-22Магазин в ТЦ Дафи, с 10:00 до 21:00

Обратите внимание! RunMi 90 Points Automatic относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа "Xiaomi" на упаковке.
Зонт складной автоматический Xiaomi RunMi 90 Points Automatic - инновационный зонт сочетающий традиций и технологии!
Продуманная складная конструкция
Зонт Xiaomi RunMi 90 Points Automatic отличаются превосходным дизайном и продуманным подходом. Зонт выполнен из самых качественных материалов. Новый механизм складывания зонта не позволяет воде стекать вниз – на руки или в сумку. Переверните сложенный зонт, чтобы вода стекала.

Защита от UF излучения
Активное солнце с палящими лучами и нежелательный загар – не проблема с зонтом Xiaomi RunMi 90 Points Automatic. Ткань имеет фильтр от солнечного излучения и не пропускает ультрафиолет. Используйте зонт для защиты от дождя или от солнца.
Только качественные материалы
Спицы зонта изготовлены из стали и стекловолокна для максимальной прочности и гибкости. Водооталкивающий материал купола исключительно прочный, выдерживает порывы ветра и удары сильного ливня. Зонт Xiaomi RunMi 90 Points Automatic – новинка, которая защитит и от дождя и от палящих лучей солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90COTNT2009U-GYOO-OS |
| Тип | Зонты |
| Размеры | 106 х 65 х 65 см |
| Дополнительные характеристики | Индекс защиты от солнца UPF50+ |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | Для мужчин, Для женщин |
| Количество спиц | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Конструкция | Складная |
| Высота в разложенном состоянии | 65 см |
| Диаметр открытого купола | 106 см |
| Материал спиц | Стальные |
| Механизм | Полный автомат |
| Вес | 410 г |
| Светоотражатель | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Сложение | Обратное |
- Цена: 699 ₴


